Перейти к содержимому


Фото

Рябовское шоссе: каждодневная пробка

дороги пробки

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 101

#61 DrLance

DrLance

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.3

Отправлено 04 June 2012 - 05:07 PM

Есть еще вариант, но он наглый, и там дорога вообще ужас. Это с отечественной улицы, въехать во дворик, и уже с другой стороны, где многие суются справа, въехать. Пускают хорошо, но один минус. Это дорога. Она там ужасна.

#62 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 04 June 2012 - 10:53 PM

И все таки, на мой взгляд, если не попадаешь в пробку на Коммуны от Ударников или на Ириновском от Передовиков, то все остальное фигня. Ну потолкаешься там на шоссе 10 минут... Поэтому я за левый поворот с Коммуны и выезд на попутные трам.пути. И за трамвайчиком едешь, а остальные стоят))

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#63 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 05 June 2012 - 08:53 AM

И все таки, на мой взгляд, если не попадаешь в пробку на Коммуны от Ударников или на Ириновском от Передовиков, то все остальное фигня. Ну потолкаешься там на шоссе 10 минут... Поэтому я за левый поворот с Коммуны и выезд на попутные трам.пути. И за трамвайчиком едешь, а остальные стоят))

А чуть дальше справа на обочине частенько стоит ГИБДД и очень пристально смотрит и записывает, кто нарушает правила разметки и слегка оказывается на встречке - так что аккуратнее, обвиняют в выезде на встречку: а это лишение.

#64 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 07 June 2012 - 01:38 PM

И все таки, на мой взгляд, если не попадаешь в пробку на Коммуны от Ударников или на Ириновском от Передовиков, то все остальное фигня. Ну потолкаешься там на шоссе 10 минут... Поэтому я за левый поворот с Коммуны и выезд на попутные трам.пути. И за трамвайчиком едешь, а остальные стоят))


А для меня это место стресс жуткий, из пяти рядов в один, да еще и трамваи постоянно туда-сюда едут, жуть! Я лучше потолкаюсь на мостике, на Ириновский очень редко еду.
Есть только здесь и только сейчас...

#65 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 08 June 2012 - 05:06 AM


И все таки, на мой взгляд, если не попадаешь в пробку на Коммуны от Ударников или на Ириновском от Передовиков, то все остальное фигня. Ну потолкаешься там на шоссе 10 минут... Поэтому я за левый поворот с Коммуны и выезд на попутные трам.пути. И за трамвайчиком едешь, а остальные стоят))

А чуть дальше справа на обочине частенько стоит ГИБДД и очень пристально смотрит и записывает, кто нарушает правила разметки и слегка оказывается на встречке - так что аккуратнее, обвиняют в выезде на встречку: а это лишение.

Там да, как-то хитро с разметкой, надо будет сегодня еще раз посмотреть. Но я в плане лишенческих статей всегда стараюсь не нарушать... да и вообще))

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#66 Денис-570

Денис-570

    Участник

  • = Актив =
  • 826 сообщений
  • Частный сектор, м-н Ильинский

Отправлено 03 July 2012 - 04:07 PM

Во как: http://verak86.myjino.ru/

#67 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 20 August 2012 - 09:06 PM

при въезде и на все протяжении рябовского стоят зачехленные пока знаки "кирпич" и "одностороннее движение". Видимо уже скоро..

#68 DrLance

DrLance

    Участник

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Ленинградская, 19, к.3

Отправлено 24 August 2012 - 09:56 PM

По не оф данным, обещают 1го сентября открыть...

#69 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 August 2012 - 01:22 PM

А есть ссылка на "не оф данные"?

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#70 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 25 August 2012 - 04:04 PM

Официальная уже информация:
http://gudodd.ru//in...=1132&Itemid=85

#71 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 25 August 2012 - 05:10 PM

Афигеть, похоже пробкам реально конец!!!
По утрам никаких задержек на виадуке не будет - это уже почти 100%, но есть надежда, что и вечерних пробок не будет!
Не очень понятно по плану, что с перекрестком Ржевская-Челябинская, что-то по схеме маловато там знаков. У кого приоритеты, непонятно.
Но вообще-то это замечательные новости!

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#72 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 27 August 2012 - 08:32 AM

Ну посмотрим, что там инженеры напроектировали :yes3: Дай Бог, чтобы все сработало!
Есть только здесь и только сейчас...

#73 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 27 August 2012 - 10:46 PM

Вот и еще одно описание-подтверждение. Наступление щщасться - 30 августа в 9 утра.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#74 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 27 August 2012 - 11:09 PM

люди уже забыли какой была дорога жизни лет 7 назад, к примеру. узкая, темная, переезд. вечером в темноте страшно было ехать - боялась съехать с нее. так и пробка будет вспоминаться только в страшном сне.

#75 челентано

челентано

    Участник

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Колтушское шоссе, 44, к.2

Отправлено 29 August 2012 - 12:01 PM

что-то мне подсказывает, что теперь тормоза будут на въезд в город на перекрестке красина/коммуны... С трехрядной односторонней улицы все будут влезать в однорядную дорогу, хоть и в разные стороны.

#76 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 29 August 2012 - 12:17 PM

Правую полосу сделать "только вправо", две средние - "только влево". Влево две полосы нормально могут уходить одновременно (ну кроме крупногабаритных автобусов и грузовиков). А вот крайнюю левую запретить для движения вообще, лучше всего ограждениями, разрешить только парковаться.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#77 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 29 August 2012 - 01:32 PM

что-то мне подсказывает, что теперь тормоза будут на въезд в город на перекрестке красина/коммуны... С трехрядной односторонней улицы все будут влезать в однорядную дорогу, хоть и в разные стороны.


направа с красина на коммуны одна полоса + налево в принципе две полосы. Так что должно быть ок из трех в три.

Да и все равно меньший аншлаг на въезд в город, чем на выезд, потому что многие с дороги жизни сразу на КАД уходят. Тем более в планах есть соединение улицы химиков с ржевской улицей, но они очень отдаленные пока я так понимаю )) Но и без того должно быть нормально. В любом случае, ждать осталось немного, завтра все увидим :)

Сообщение отредактировал maestro: 29 August 2012 - 01:33 PM


#78 zubr

zubr

    Участник

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Героев 9, к.1

Отправлено 30 August 2012 - 10:28 AM

На конец то открыли дорогу! Сегодня утром проехал без проблем. Много полицейских.Телевидение.Неужели конец пробке? Надеюсь не будет как с мостом на остров "Русский" который открыли на один день для пиара Медведева.

#79 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 August 2012 - 12:45 PM

Перед Коммуны и правда была задержка, правда машинка строительная мешалась справа. Почему-то не было ГИБДД, не ловили за встречку - один ошалевший от встречного потока ехал, видимо, знака не заметил.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#80 maestro

maestro

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 30 August 2012 - 04:40 PM

а рябовское то зеленое по яндексу, в шесть часов вечера, когда такое было) через пару часиков сам проверю.

#81 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 August 2012 - 05:06 PM

Ааа, maestro опередил чуть-чуть, тоже хотел про это написать )))
А Коммуны между Ириновским и Революции - красная, и Красина желтая.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#82 Sofia

Sofia

    Зануда

  • = Модератор =
  • 1937 сообщений
  • Балашова, 4

Отправлено 30 August 2012 - 07:35 PM

папа вернулся с работы - проехал без пробки. но народ мечется - пока не все понимают, как ехать.

#83 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 30 August 2012 - 09:31 PM

Господи, спасибо, что Ты есть!
И такой подарок мне к приезду из отпуска)) Что туда, что обратно проехали без проблем.

#84 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 30 August 2012 - 11:11 PM

В 21 час вечера - ни секунды задержки! Это просто фантастика! :yahoo:

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.


#85 Соседка

Соседка

    Жизнерадостный человек

  • = Модератор =
  • 3518 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 30 August 2012 - 11:20 PM

Да ладно 21 час, вот в 19 часов доехать от Ладожской до нас за 22 минуты - это точно фантастиш.

#86 Nusha

Nusha

    Участник

  • = Художник =
  • 1054 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 31 August 2012 - 03:03 PM

Ой, я поверить в это не могу!!! Так быстро по Рябовскому только ночью можно было проехать :yahoo:
Есть только здесь и только сейчас...

#87 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 05 September 2012 - 11:21 PM

Приехала из отпуска и такой сюрприз!... Я про утреннюю пробку.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Я лучше вечером отстою в пробкеп 15- 20 минут, чем с утра на нервах.

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#88 Lucia

Lucia

    Участник

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Александровская, 79, к.2

Отправлено 05 September 2012 - 11:30 PM

А где теперь по утрам пробка?? Вроде столько полос...

#89 Марусья

Марусья

    Вязунья

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • -

Отправлено 06 September 2012 - 01:24 AM

Там где и прогнозировалось - на перекрестке Красина и Коммуны. В половине девятого народ стоит от поворота налево, что сразу за кладбищем.

В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь...


#90 Радик Сайдашев (Глас)

Радик Сайдашев (Глас)

    Соучастник

  • = Администратор =
  • 9952 сообщений
  • Twitter:rr_saidashev
  • -

Отправлено 06 September 2012 - 07:15 AM

Как всегда, найдутся и недовольные :lol:
15-20 минут?? 30-40 как минимум, да с постоянным боданием и нервотрепкой. Сейчас по утрам - спокойных 5-10 минут, не больше (в разное время ездил), Только что в 7:40 проехал, вообще не задержался.
Лично я очень доволен результатом.

Если ты попробуешь, у тeбя есть два варианта: получитcя или не получится. А eсли не попробуешь, то eсть всего один вариант.






Другие темы с близкими ключевыми словами: дороги, пробки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых